Datum / Zeit Veranstaltung Anmelde-Starttermin
Mo, 11.01.2021 - Mo, 29.03.2021
09:00 - 10:00

(P01) Pilates mit Vorkenntnissen
(Stephanie Grimm)

Mo, 11.01.2021 - Mo, 29.03.2021
10:00 - 11:00

(P02) Pilates mit Vorkenntnissen
(Stephanie Grimm)

Mo, 11.01.2021 - Mo, 29.03.2021
17:00 - 18:00

(Y01) Yoga
(Margret Funk)

Mo, 11.01.2021 - Mo, 29.03.2021
17:45 - 18:45

(FG01) Funktionelle Gymnastik für Sie und Ihn
(Hiltbert Quitsch)

Mo, 11.01.2021 - Mo, 29.03.2021
18:00 - 19:00

(Y02) Yoga
(Margret Funk)

Mo, 11.01.2021 - Mo, 29.03.2021
19:00 - 20:00

(IB01) Indoor BootCamp
(Stefanie Pahl)

Mo, 11.01.2021 - Mo, 29.03.2021
19:00 - 20:00

(P03) Pilates
(Margret Funk)

Mo, 11.01.2021 - Mo, 29.03.2021
20:15 - 21:15

(IC01) Slaves to the rhythm
(Peter Huttenlocher)

Di, 12.01.2021 - Di, 30.03.2021
09:00 - 10:00

(P12) Pilates 40+
(Uschi Eberhard)

Di, 12.01.2021 - Di, 30.03.2021
17:30 - 18:30

(P04) Pilates 40+ mit Vorkenntnissen
(Uschi Eberhard)

Di, 12.01.2021 - Di, 30.03.2021
18:45 - 19:45

(P05) Pilates mit Vorkenntnissen
(Margret Funk)

Di, 12.01.2021 - Di, 30.03.2021
19:45 - 20:45

(IC02) Up and down the hill
(Michael Stegmaier)

Mi, 13.01.2021 - Mi, 31.03.2021
08:30 - 09:30

(P06) Pilates mit Vorkenntnissen
(Uschi Eberhard)

Mi, 13.01.2021 - Mi, 31.03.2021
09:30 - 10:30

(MG01) Morgengymnastik für Frauen 65+
(Margret Funk)

Mi, 13.01.2021 - Mi, 31.03.2021
17:30 - 18:30

(P08) Pilates "Rücken-Aktiv"
(Claudia Buchhauser-Bernhardt)

Mi, 13.01.2021 - Mi, 31.03.2021
18:45 - 19:45

(IC03) Cardio
(Peter Huttenlocher)

Mi, 13.01.2021 - Mi, 31.03.2021
18:45 - 19:45

(Z02) Zumba
(Claudia Buchhauser-Bernhardt)

Do, 14.01.2021 - Do, 25.03.2021
08:45 - 09:45

(OP01) Osteoporose-Prävention für Sie und Ihn
(Uschi Eberhard)

Do, 14.01.2021 - Do, 25.03.2021
10:00 - 11:00

(P11) Sanftes Pilates
(Uschi Eberhard)

Do, 14.01.2021 - Do, 25.03.2021
18:00 - 19:00

(IC04) UnitedWeRide
(Dirk Raeder)


TVM-Mitglieder werden ggü. Nicht-TVM-Mitgliedern in den ersten 7 Tage nach Anmeldestart bei der Anmeldung bevorzugt. 1 2