Adresse
Heubacher Str. 3
73563 Mögglingen
Baden-Württemberg (Ostalbkreis)


Google Maps

Hallenbelegung-Sport

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Juni
Donnerstag 2. Juni
Freitag 3. Juni
Samstag 4. Juni
Sonntag 5. Juni
Montag 6. Juni
Dienstag 7. Juni
Mittwoch 8. Juni
Donnerstag 9. Juni
Freitag 10. Juni
Samstag 11. Juni
Sonntag 12. Juni
Montag 13. Juni
  • 07:45 – 08:30 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    07:45 – 08:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:15 – 10:15 Freizeitsport 55plus
    Freizeitsport 55plus
    09:15 – 10:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:20 – 11:05 Schule
    Schule
    10:20 – 11:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:20 – 12:05 Schule
    Schule
    11:20 – 12:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:15 – 13:30 Reinigung
    Reinigung
    12:15 – 13:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 13:35 – 14:35 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    13:35 – 14:35
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:45 – 16:30 Eltern-Kind-Turnen
    Eltern-Kind-Turnen
    14:45 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:45 – 18:45 Funktionelle Gymnastik für sie und ihn
    Funktionelle Gymnastik für sie und ihn
    17:45 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:00 BootCamp
    BootCamp
    19:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 14. Juni
  • 07:45 – 08:30 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    07:45 – 08:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:00 – 10:00 Pilates
    Pilates
    09:00 – 10:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:20 – 11:05 Schule
    Schule
    10:20 – 11:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:20 – 12:05 Schule
    Schule
    11:20 – 12:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:05 – 13:35 Betreuung
    Betreuung
    12:05 – 13:35
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 17:00 Seniorenturnen für Frauen
    Seniorenturnen für Frauen
    16:00 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 18:15 Reha-Sport
    Reha-Sport
    17:30 – 18:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:45 – 19:45 Frauen-Fitness 50plus
    Frauen-Fitness 50plus
    18:45 – 19:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:00 – 21:00 Problemzonengymnastik
    Problemzonengymnastik
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 15. Juni
  • 08:15 – 09:00 Reha-Sport
    Reha-Sport
    08:15 – 09:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:30 – 10:30 Gymnastik und Yoga für Frauen
    Gymnastik und Yoga für Frauen
    09:30 – 10:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:20 – 12:50 Schule
    Schule
    11:20 – 12:50
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 13:00 – 14:15 Reinigung
    Reinigung
    13:00 – 14:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 18:30 Pilates
    Pilates
    17:30 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:45 – 19:45 Zumba
    Zumba
    18:45 – 19:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:00 – 22:00 Freizeit-Volleyball
    Freizeit-Volleyball
    20:00 – 22:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 16. Juni
  • 07:45 – 08:30 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    07:45 – 08:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 08:45 – 09:45 Osteoporose-Präv.
    Osteoporose-Präv.
    08:45 – 09:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 10:45 Reha-Sport
    Reha-Sport
    10:00 – 10:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:15 – 15:30 Kooperation KiGa - Schule
    Kooperation KiGa - Schule
    14:15 – 15:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 18:30 Kinderturnen
    Kinderturnen
    16:30 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:30 – 20:30 GymFitMix
    GymFitMix
    19:30 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:30 – 22:00 Finess-Gymnastik
    Finess-Gymnastik
    20:30 – 22:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 17. Juni
  • 07:45 – 08:30 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    07:45 – 08:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:15 – 10:00 Schule
    Schule
    09:15 – 10:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:20 – 11:05 Schule
    Schule
    10:20 – 11:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:20 – 12:05 Schule
    Schule
    11:20 – 12:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:00 – 14:00 Reinigung
    Reinigung
    12:00 – 14:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Vorschulturnen
    Vorschulturnen
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 18:00 Tennis Jugendtraining
    Tennis Jugendtraining
    16:30 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 20:00 Jazztanz Boomers (Ü30)
    Jazztanz Boomers (Ü30)
    18:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:30 – 22:00 Handball AH
    Handball AH
    20:30 – 22:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 18. Juni
Sonntag 19. Juni
Montag 20. Juni
  • 07:45 – 08:30 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    07:45 – 08:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:15 – 10:15 Freizeitsport 55plus
    Freizeitsport 55plus
    09:15 – 10:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:20 – 11:05 Schule
    Schule
    10:20 – 11:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:20 – 12:05 Schule
    Schule
    11:20 – 12:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:15 – 13:30 Reinigung
    Reinigung
    12:15 – 13:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 13:35 – 14:35 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    13:35 – 14:35
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:45 – 16:30 Eltern-Kind-Turnen
    Eltern-Kind-Turnen
    14:45 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:45 – 18:45 Funktionelle Gymnastik für sie und ihn
    Funktionelle Gymnastik für sie und ihn
    17:45 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:00 BootCamp
    BootCamp
    19:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 21. Juni
  • 07:45 – 08:30 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    07:45 – 08:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:00 – 10:00 Pilates
    Pilates
    09:00 – 10:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:20 – 11:05 Schule
    Schule
    10:20 – 11:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:20 – 12:05 Schule
    Schule
    11:20 – 12:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:05 – 13:35 Betreuung
    Betreuung
    12:05 – 13:35
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 17:00 Seniorenturnen für Frauen
    Seniorenturnen für Frauen
    16:00 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 18:15 Reha-Sport
    Reha-Sport
    17:30 – 18:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:45 – 19:45 Frauen-Fitness 50plus
    Frauen-Fitness 50plus
    18:45 – 19:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:00 – 21:00 Problemzonengymnastik
    Problemzonengymnastik
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 22. Juni
  • 08:15 – 09:00 Reha-Sport
    Reha-Sport
    08:15 – 09:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:30 – 10:30 Gymnastik und Yoga für Frauen
    Gymnastik und Yoga für Frauen
    09:30 – 10:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:20 – 12:50 Schule
    Schule
    11:20 – 12:50
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 13:00 – 14:15 Reinigung
    Reinigung
    13:00 – 14:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 18:30 Pilates
    Pilates
    17:30 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:45 – 19:45 Zumba
    Zumba
    18:45 – 19:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:00 – 22:00 Freizeit-Volleyball
    Freizeit-Volleyball
    20:00 – 22:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 23. Juni
  • 07:45 – 08:30 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    07:45 – 08:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 08:45 – 09:45 Osteoporose-Präv.
    Osteoporose-Präv.
    08:45 – 09:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 10:45 Reha-Sport
    Reha-Sport
    10:00 – 10:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:15 – 15:30 Kooperation KiGa - Schule
    Kooperation KiGa - Schule
    14:15 – 15:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 18:30 Kinderturnen
    Kinderturnen
    16:30 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:30 – 20:30 GymFitMix
    GymFitMix
    19:30 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:30 – 22:00 Finess-Gymnastik
    Finess-Gymnastik
    20:30 – 22:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 24. Juni
  • 07:45 – 08:30 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    07:45 – 08:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:15 – 10:00 Schule
    Schule
    09:15 – 10:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:20 – 11:05 Schule
    Schule
    10:20 – 11:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:20 – 12:05 Schule
    Schule
    11:20 – 12:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:00 – 14:00 Reinigung
    Reinigung
    12:00 – 14:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Vorschulturnen
    Vorschulturnen
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 18:00 Tennis Jugendtraining
    Tennis Jugendtraining
    16:30 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 20:00 Jazztanz Boomers (Ü30)
    Jazztanz Boomers (Ü30)
    18:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:30 – 22:00 Handball AH
    Handball AH
    20:30 – 22:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 25. Juni
Sonntag 26. Juni
Montag 27. Juni
  • 07:45 – 08:30 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    07:45 – 08:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:15 – 10:15 Freizeitsport 55plus
    Freizeitsport 55plus
    09:15 – 10:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:20 – 11:05 Schule
    Schule
    10:20 – 11:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:20 – 12:05 Schule
    Schule
    11:20 – 12:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:15 – 13:30 Reinigung
    Reinigung
    12:15 – 13:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 13:35 – 14:35 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    13:35 – 14:35
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:45 – 16:30 Eltern-Kind-Turnen
    Eltern-Kind-Turnen
    14:45 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:45 – 18:45 Funktionelle Gymnastik für sie und ihn
    Funktionelle Gymnastik für sie und ihn
    17:45 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:00 BootCamp
    BootCamp
    19:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 28. Juni
  • 07:45 – 08:30 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    07:45 – 08:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:00 – 10:00 Pilates
    Pilates
    09:00 – 10:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:20 – 11:05 Schule
    Schule
    10:20 – 11:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:20 – 12:05 Schule
    Schule
    11:20 – 12:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:05 – 13:35 Betreuung
    Betreuung
    12:05 – 13:35
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 17:00 Seniorenturnen für Frauen
    Seniorenturnen für Frauen
    16:00 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 18:15 Reha-Sport
    Reha-Sport
    17:30 – 18:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:45 – 19:45 Frauen-Fitness 50plus
    Frauen-Fitness 50plus
    18:45 – 19:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:00 – 21:00 Problemzonengymnastik
    Problemzonengymnastik
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 29. Juni
  • 08:15 – 09:00 Reha-Sport
    Reha-Sport
    08:15 – 09:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:30 – 10:30 Gymnastik und Yoga für Frauen
    Gymnastik und Yoga für Frauen
    09:30 – 10:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:20 – 12:50 Schule
    Schule
    11:20 – 12:50
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 13:00 – 14:15 Reinigung
    Reinigung
    13:00 – 14:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 18:30 Pilates
    Pilates
    17:30 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:45 – 19:45 Zumba
    Zumba
    18:45 – 19:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:00 – 22:00 Freizeit-Volleyball
    Freizeit-Volleyball
    20:00 – 22:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 30. Juni
  • 07:45 – 08:30 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    07:45 – 08:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 08:45 – 09:45 Osteoporose-Präv.
    Osteoporose-Präv.
    08:45 – 09:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 10:45 Reha-Sport
    Reha-Sport
    10:00 – 10:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:15 – 15:30 Kooperation KiGa - Schule
    Kooperation KiGa - Schule
    14:15 – 15:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 18:30 Kinderturnen
    Kinderturnen
    16:30 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:30 – 20:30 GymFitMix
    GymFitMix
    19:30 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:30 – 22:00 Finess-Gymnastik
    Finess-Gymnastik
    20:30 – 22:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 1. Juli
  • 07:45 – 08:30 Jugendbegleitung
    Jugendbegleitung
    07:45 – 08:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:15 – 10:00 Schule
    Schule
    09:15 – 10:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:20 – 11:05 Schule
    Schule
    10:20 – 11:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:20 – 12:05 Schule
    Schule
    11:20 – 12:05
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:00 – 14:00 Reinigung
    Reinigung
    12:00 – 14:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Vorschulturnen
    Vorschulturnen
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 18:00 Tennis Jugendtraining
    Tennis Jugendtraining
    16:30 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 20:00 Jazztanz Boomers (Ü30)
    Jazztanz Boomers (Ü30)
    18:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:30 – 22:00 Handball AH
    Handball AH
    20:30 – 22:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 2. Juli
Sonntag 3. Juli
Montag 4. Juli
Dienstag 5. Juli
Mittwoch 6. Juli
Donnerstag 7. Juli
Freitag 8. Juli
Samstag 9. Juli
Sonntag 10. Juli
Montag 11. Juli
Dienstag 12. Juli
Mittwoch 13. Juli
Donnerstag 14. Juli
Freitag 15. Juli
Samstag 16. Juli
Sonntag 17. Juli
Montag 18. Juli
Dienstag 19. Juli
Mittwoch 20. Juli
Donnerstag 21. Juli
Freitag 22. Juli
Samstag 23. Juli
Sonntag 24. Juli
Montag 25. Juli
Dienstag 26. Juli
Mittwoch 27. Juli
Donnerstag 28. Juli
Freitag 29. Juli
Samstag 30. Juli
Sonntag 31. Juli

 

Hallenbelegung-Veranstaltungen (ab Januar 2022)

Januar 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Januar
Sonntag 2. Januar
Montag 3. Januar
Dienstag 4. Januar
Mittwoch 5. Januar
Donnerstag 6. Januar
Freitag 7. Januar
Samstag 8. Januar
Sonntag 9. Januar
Montag 10. Januar
Dienstag 11. Januar
Mittwoch 12. Januar
Donnerstag 13. Januar
Freitag 14. Januar
Samstag 15. Januar
Sonntag 16. Januar
Montag 17. Januar
Dienstag 18. Januar
Mittwoch 19. Januar
Donnerstag 20. Januar
Freitag 21. Januar
Samstag 22. Januar
Sonntag 23. Januar
Montag 24. Januar
Dienstag 25. Januar
Mittwoch 26. Januar
Donnerstag 27. Januar
Freitag 28. Januar
Samstag 29. Januar
  • 15:00 – 20:00 Gemeinde Mögglingen
Sonntag 30. Januar
Montag 31. Januar

Februar 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. Februar
Mittwoch 2. Februar
Donnerstag 3. Februar
Freitag 4. Februar
Samstag 5. Februar
Sonntag 6. Februar
Montag 7. Februar
Dienstag 8. Februar
Mittwoch 9. Februar
Donnerstag 10. Februar
Freitag 11. Februar
Samstag 12. Februar
Sonntag 13. Februar
Montag 14. Februar
Dienstag 15. Februar
Mittwoch 16. Februar
Donnerstag 17. Februar
Freitag 18. Februar
Samstag 19. Februar
Sonntag 20. Februar
Montag 21. Februar
Dienstag 22. Februar
Mittwoch 23. Februar
Donnerstag 24. Februar
Freitag 25. Februar
  • 16:30 – 00:00 Gemeinderat
Samstag 26. Februar
Sonntag 27. Februar
Montag 28. Februar

März 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. März
Mittwoch 2. März
Donnerstag 3. März
Freitag 4. März
Samstag 5. März
Sonntag 6. März
Montag 7. März
Dienstag 8. März
Mittwoch 9. März
Donnerstag 10. März
Freitag 11. März
Samstag 12. März
Sonntag 13. März
Montag 14. März
Dienstag 15. März
Mittwoch 16. März
Donnerstag 17. März
Freitag 18. März
Samstag 19. März
Sonntag 20. März
Montag 21. März
Dienstag 22. März
Mittwoch 23. März
Donnerstag 24. März
Freitag 25. März
Samstag 26. März
Sonntag 27. März
Montag 28. März
Dienstag 29. März
Mittwoch 30. März
Donnerstag 31. März

Keine Termine.

April 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. April
  • 16:30 – 00:00 Gemeinderat
Samstag 2. April
Sonntag 3. April
Montag 4. April
Dienstag 5. April
Mittwoch 6. April
Donnerstag 7. April
Freitag 8. April
Samstag 9. April
  • 08:30 – 22:00 Tischtenni
Sonntag 10. April
Montag 11. April
Dienstag 12. April
Mittwoch 13. April
Donnerstag 14. April
Freitag 15. April
  • 14:00 – 18:00 Kinderturnen
Samstag 16. April
Sonntag 17. April
Montag 18. April
Dienstag 19. April
Mittwoch 20. April
Donnerstag 21. April
Freitag 22. April
Samstag 23. April
  • 17:00 – 00:00 Handball
Sonntag 24. April
  • 00:30 – 11:00 Handball
Montag 25. April
Dienstag 26. April
Mittwoch 27. April
Donnerstag 28. April
Freitag 29. April
  • 16:30 – 00:00 Gemeinderat
Samstag 30. April

Mai 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Mai
Montag 2. Mai
Dienstag 3. Mai
Mittwoch 4. Mai
Donnerstag 5. Mai
Freitag 6. Mai
Samstag 7. Mai
Sonntag 8. Mai
Montag 9. Mai
Dienstag 10. Mai
Mittwoch 11. Mai
Donnerstag 12. Mai
Freitag 13. Mai
  • 22:00 – 00:00 Privates Fest
Samstag 14. Mai
  • 00:30 – 00:00 Privates Fest
Sonntag 15. Mai
  • 00:30 – 14:00 Privates Fest
Montag 16. Mai
Dienstag 17. Mai
Mittwoch 18. Mai
Donnerstag 19. Mai
Freitag 20. Mai
  • 16:30 – 00:00 Gemeinderat
Samstag 21. Mai
Sonntag 22. Mai
Montag 23. Mai
Dienstag 24. Mai
Mittwoch 25. Mai
Donnerstag 26. Mai
Freitag 27. Mai
Samstag 28. Mai
Sonntag 29. Mai
Montag 30. Mai
Dienstag 31. Mai

Juni 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Juni
Donnerstag 2. Juni
Freitag 3. Juni
  • 22:00 – 00:00 Privat
Samstag 4. Juni
  • 11:30 Privat
Sonntag 5. Juni
  • Privat Endet 03:30
  • 08:00 – 14:00 PRivat
Montag 6. Juni
Dienstag 7. Juni
Mittwoch 8. Juni
Donnerstag 9. Juni
Freitag 10. Juni
Samstag 11. Juni
  • 09:00 – 14:00 Kurs
Sonntag 12. Juni
Montag 13. Juni
Dienstag 14. Juni
Mittwoch 15. Juni
Donnerstag 16. Juni
Freitag 17. Juni
Samstag 18. Juni
Sonntag 19. Juni
Montag 20. Juni
Dienstag 21. Juni
Mittwoch 22. Juni
Donnerstag 23. Juni
Freitag 24. Juni
  • 16:30 – 00:00 Gemeinderat
Samstag 25. Juni
Sonntag 26. Juni
Montag 27. Juni
Dienstag 28. Juni
Mittwoch 29. Juni
Donnerstag 30. Juni

Keine zusätzlichen Veranstaltungen in diesem Monat.

Juli 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. Juli
Samstag 2. Juli
  • 08:00 – 00:00 Liederkranz
Sonntag 3. Juli
  • 08:00 – 16:00 liederkranz
Montag 4. Juli
Dienstag 5. Juli
Mittwoch 6. Juli
Donnerstag 7. Juli
Freitag 8. Juli
Samstag 9. Juli
Sonntag 10. Juli
Montag 11. Juli
Dienstag 12. Juli
Mittwoch 13. Juli
Donnerstag 14. Juli
Freitag 15. Juli
Samstag 16. Juli
Sonntag 17. Juli
Montag 18. Juli
Dienstag 19. Juli
Mittwoch 20. Juli
Donnerstag 21. Juli
Freitag 22. Juli
  • 16:30 – 00:00 Gemeinderat
Samstag 23. Juli
Sonntag 24. Juli
Montag 25. Juli
Dienstag 26. Juli
Mittwoch 27. Juli
Donnerstag 28. Juli
Freitag 29. Juli
Samstag 30. Juli
Sonntag 31. Juli

August 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. August
Dienstag 2. August
Mittwoch 3. August
Donnerstag 4. August
Freitag 5. August
Samstag 6. August
Sonntag 7. August
Montag 8. August
Dienstag 9. August
Mittwoch 10. August
Donnerstag 11. August
Freitag 12. August
Samstag 13. August
Sonntag 14. August
Montag 15. August
Dienstag 16. August
Mittwoch 17. August
Donnerstag 18. August
Freitag 19. August
Samstag 20. August
Sonntag 21. August
Montag 22. August
Dienstag 23. August
Mittwoch 24. August
Donnerstag 25. August
Freitag 26. August
  • 22:00 – 00:00 Privat
Samstag 27. August
  • 07:00 – 00:00 Privat
Sonntag 28. August
  • 07:30 – 14:00 Privat
Montag 29. August
Dienstag 30. August
Mittwoch 31. August

September 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. September
Freitag 2. September
Samstag 3. September
Sonntag 4. September
Montag 5. September
Dienstag 6. September
Mittwoch 7. September
Donnerstag 8. September
Freitag 9. September
Samstag 10. September
Sonntag 11. September
Montag 12. September
Dienstag 13. September
Mittwoch 14. September
Donnerstag 15. September
Freitag 16. September
Samstag 17. September
Sonntag 18. September
Montag 19. September
Dienstag 20. September
Mittwoch 21. September
Donnerstag 22. September
Freitag 23. September
Samstag 24. September
Sonntag 25. September
Montag 26. September
Dienstag 27. September
Mittwoch 28. September
Donnerstag 29. September
Freitag 30. September

Keine Termine.

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Oktober
Sonntag 2. Oktober
Montag 3. Oktober
Dienstag 4. Oktober
Mittwoch 5. Oktober
Donnerstag 6. Oktober
Freitag 7. Oktober
Samstag 8. Oktober
Sonntag 9. Oktober
Montag 10. Oktober
Dienstag 11. Oktober
Mittwoch 12. Oktober
Donnerstag 13. Oktober
Freitag 14. Oktober
Samstag 15. Oktober
Sonntag 16. Oktober
Montag 17. Oktober
Dienstag 18. Oktober
Mittwoch 19. Oktober
Donnerstag 20. Oktober
Freitag 21. Oktober
Samstag 22. Oktober
Sonntag 23. Oktober
Montag 24. Oktober
Dienstag 25. Oktober
Mittwoch 26. Oktober
Donnerstag 27. Oktober
Freitag 28. Oktober
Samstag 29. Oktober
Sonntag 30. Oktober
Montag 31. Oktober

Keine Termine.

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
Mittwoch 2. November
Donnerstag 3. November
Freitag 4. November
Samstag 5. November
Sonntag 6. November
Montag 7. November
Dienstag 8. November
Mittwoch 9. November
Donnerstag 10. November
Freitag 11. November
Samstag 12. November
Sonntag 13. November
Montag 14. November
Dienstag 15. November
Mittwoch 16. November
Donnerstag 17. November
Freitag 18. November
Samstag 19. November
Sonntag 20. November
Montag 21. November
Dienstag 22. November
Mittwoch 23. November
Donnerstag 24. November
Freitag 25. November
Samstag 26. November
Sonntag 27. November
Montag 28. November
Dienstag 29. November
Mittwoch 30. November

Keine Termine.

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
Freitag 2. Dezember
Samstag 3. Dezember
Sonntag 4. Dezember
Montag 5. Dezember
Dienstag 6. Dezember
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
Freitag 9. Dezember
Samstag 10. Dezember
Sonntag 11. Dezember
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
Freitag 16. Dezember
Samstag 17. Dezember
Sonntag 18. Dezember
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
Sonntag 25. Dezember
Montag 26. Dezember
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember

Keine Termine.